Поздравление губернатора из заброшенного "Твиттера"

Переставший вести свой микроблог в "Твиттере" по настоянию Кремля еще в августе прошлого года губернатор Северной столицы вдруг вспомнил о своей страничке и решил ей воспользоваться. Хотя, честно говоря, Георгий Сергеевич не признает того, что именно высказывания Путина и Медведева заставили его забросить микроблог. Глава города объясняет такое положение дел своей исключительной занятостью.

Кстати еще в конце декабря Полтавченко поведал журналистам, что не планирует дальнейшего ведения микроблога, хотя в течение года регулярно его обновлял. Как тогда выразился Георгий Сергеевич: "Просто решил не писать. Хотя не исключаю возможности написать что-нибудь, например, в Новый год, но это при условии возникновения хорошего настроения и свободного времечка". Однако губернатор регулярно просматривает свою страничку в Twitter, читая там о городских проблемах.

Возвращаясь к поздравлению – в общем, губернатор воспользовался  "Твиттером" для выражения жителям города на Неве своих пожеланий в честь празднования Нового года.

Сильно занятый думами о народе Георгий Сергеевич сопроводил свое поздравительное сообщение веселыми и забавными "смайликами": "Добра, здоровья и счастья! С Новым Годом всех!".



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.