Обводный канал встал в огромную пробку из-за поломки светофора

Не успев открыться набережные Обводного канала, оказались сегодня, 27 декабря заблокированы для движения автотранспорта.

Виной всему стал неработающий светофор, расположенный на перекрестке Измайловского проспекта и северной набережной Обводного канала, где собственно и образовалась из нескольких сотен автомобилей огромная пробка.

Об этом неприятном инциденте сегодня, 27 декабря, в четверг сообщают многочисленные очевидцы. Согласитесь малоприятное ощущение в канун Новогодних праздников, спеша сделать праздничные покупки или просто на работу оказаться запертым в огромной пробке. А все светофор. Ну и как водится практически на всех автодорогах России – никто не хотел уступать. Хоть Петербург и считается культурной столицей, но о всеобщей культуре на городских дорогах говорить не приходится. В общем, в результате взаимодействия всех этих факторов создалось большое скопление автомобилей, в простонародье называемое пробкой.

Как сообщила дирекция по организации дорожного движения, у злополучного светофора повредился питающий воздушный кабель. Кстати дирекция пообещала к 13 часам устранить все неполадки.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.