Российские артисты и спортсмены обратились к Путину с просьбой лишить Милонова депутатского мандата

Звезды спорта и шоу-бизнеса обратились к российскому президенту, написав открытое письмо Путину с просьбой о лишении Виталия Милонова, парламентария Северной столицы депутатского мандата. Они "серьезно обеспокоены создавшимся положением дел и закреплением нелицеприятного имиджа за городом на Неве как города гомофобии и мракобесия".

Среди подписей знаменитостей под встревоженным обращением можно найти «автограф» звезд шоу-бизнеса и спорта. Среди подписавшихся - «король» эстрады Филипп Киркоров, «золотой голос России» Николай Басков, «попрыгунчик» Дима Билан, неувядающий «стиляга из Москвы» Валерий Сюткин, «король льда» Евгений Плющенко, страж ворот "Зенита" Вячеслав Малафеев, продюсеры «шрек» Иосиф Пригожин и «всегда страдающая» Яна Рудковская и другие знаменитости.

В тревожном обращении «элиты» к главе государства говорится, что Виталий Милонов борец с педофилами и геями якобы «подмачивает» культурный имидж Северной Пальмиры: "Понесенные потери в репутации культурной столицы от результатов деятельности господина Милонова и последующая за этим дискредитация ветвей власти ни с чем не соизмеримы".



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.