Школьник обварился кипятком из прорвавшейся трубы на улице Комиссара Смирнова

Сегодня, 11 декабря, во вторник произошло очередное чрезвычайное происшествие. На этот раз в Северной столице разорвалась еще одна труба - на улице Комиссара Смирнова, и это несмотря на все заявления губернатора города об уменьшении числа аварий на теплотрассах.

Сегодня из лопнувшего трубопровода, находящегося непосредственно рядом со зданием средней школы №560, разлился кипяток. В результате произошедшей аварии учащийся школы №560 1999 года рождения получил ожоги рук и ног и был госпитализирован.

Этот кошмар произошел 11 декабря, во вторник, примерно в 16 часов вечера рядом с учебным корпусом средней школы №560, находящейся по адресу улица Комиссара Смирнова № 17. Внезапно произошел разрыв 400 мм трубы горячего водоснабжения, откуда разлилось море кипятка. Страшным результатом этой аварии стало получение ожогов рук и ног школьником. Пострадавшего ребенка увезли на карете "Скорой помощи" в одну из городских больниц.

Сегодня, но чуть ранее, прорвало еще одну трубу с горячей водой на Ленинском проспекте возле дома №119. В результате этой аварии так же произошел разлив кипятка прямо на проезжую часть. Здесь то же не обошлось без пострадавших. В этой аварии на теплотрассе пострадала девушка-водитель проезжавшая мимо.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.