Российские СМИ оказывают тлетворное влияние, способствуя «дебилизации» населения

Российские средства массовой информации никоем образом не способствуют умственному развитию нашей молодежи. О чем собственно открыто и заявил Сергей Иванов, руководящий администрацией президента, встречавшийся в прошедшее воскресенье в Академии нархоза с доверенными лицами президента Путина.

Как сказал Сергей Иванов: «Я когда-то не удержался, сказав, что многие представители медиа индустрии способствуют всеобщей дебилизации российского населения. К огромному моему сожалению, я оказался прав - дебилизация продолжается и сегодня».

По словам главы президентской администрации, государством должно уделяться воспитанию молодежи особое пристальное внимание, поскольку через 2-3 десятка лет уже она будет руководить нашим государством.

В сентябре Владимир Путин высказал подобное мнение на совещании, посвященном вопросам нравственно-патриотического воспитания российской молодежи, заявив, что Россия столкнулась с попытками внешнего влияния на культуру и самосознание нации. Тогда российский президент говорил о необходимости противостояния этому тлетворному внешнему влиянию, являющемуся не чем иным как пропагандистские атаки.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.