Полиция раскрыла серию краж из припаркованных автомобилей

На днях сотрудникам полиции удалось доказать серию краж из припаркованных автомобилей, состоящую из 16 эпизодов. Изобличенным злоумышленником оказался житель Выборгского района Петербурга.

Преступник воровал из автомобилей все, что плохо лежит. Это и документы, и личные вещи, оставленные в салоне машины забывчивыми горожанами, а также магнитолы и другое имущество.

Напомним, что в прошлом месяце, а точнее 22 ноября текущего года сотрудникам полиции удалось задержать 31-летнего жителя Северной столицы на проспекте Художников возле дома №2/1 за кражу личного имущества из автомобиля «Лада».

В результате дальнейших скрупулезно проведенных оперативно-следственных действий задержанный злоумышленник дополнительно полностью изобличён в совершенных им еще 15 краж личного имущества доверчивых и забывчивых жителей Петербурга, из припаркованных ими возле домов автомобилей как отечественного, так и иностранного производства.

Злоумышленник сознался в кражах из автомобилей на Сиреневом бульваре, на улице Есенина, Композиторов, Сантьяго Де Куба, Шостаковича, на проспектах Луначарского, Муринском, Просвещения, Северном, Суздальском, Художников и Энгельса. Украденное имущество частично изъято при задержании и в ходе обыска. Задержанному преступнику до суда в качестве меры пресечения избрали содержание под стражей.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.