Районные администрации вновь посоревнуются в новогоднем творчестве

Районные администрации вновь посоревнуются в новогоднем творчестве В Санкт-Петербурге полным ходом идет подготовка к традиционному конкурсу, где каждый район сможет посоревноваться в новогоднем убранстве вверенных ему территорий. Подобное мероприятие проводится городской администрацией уже в 18-ый раз и бесспорно имеет успех, как у самих конкурсантов, так и у всех жителей Северной столицы, которые воочию могут оценить масштабы и красоту действа.

Победителей определят на заседании городского штаба по благоустройству сразу после новогодних и рождественских праздников. В настоящее время проекты декора территорий городских районов, утвержденные управлением ландшафтной архитектуры при комитете по градостроительству и архитектуре, находятся на стадии реализации, чтобы быть представленными горожанам и членам конкурсной комиссии уже 19 декабря.

У всех конкурсантов есть шанс на победу и возможность для безграничного творчества, конечно, в рамках конкурсных номинаций, которых в этом году 10. Это и необычное оформление городских магистралей и фасадов зданий, в том числе и самой районной администрации, красочное украшение балконов и деревьев, придомовых территорий, создание новогодних композиций, и, конечно, конкурс на самую оригинальную новогоднюю елку…


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.