"Птицефабрика Ударник" делает все, чтобы соответствовать нормам ВТО

Предприятие, ежедневно обеспечивающее Северную столицу и Ленинградскую область диетическими продуктами, а именно куриным мясом и яйцами, модернизирует свои производственные мощности, чтобы избежать возникновения всевозможных рисков, ну или хотя бы хоть как-то их сгладить после вступления во Всемирное торговое объединение (ВТО).

Руководство птицефабрики приняло, можно сказать, судьбоносное решение о проведении модернизации своего устаревшего производства после вступления нашей страны летом текущего года в ВТО. По заявлению, сделанному руководством предприятия, "Ударник" не только приводит в соответствие свою продукцию и ее производство стандартам Всемирного торгового объединения и Евросоюза, но и кроме этого наращивает производственные мощности, чтобы быть на высоте и конкурировать на равных с зарубежными поставщиками курятины, яиц и куриных субпродуктов.

Согласно, разработанного руководством компании бизнес-плана, производственные мощности птицефабрики дадут возможность выпускать после проведения модернизации до 14 тыс. тонн куриного мяса и 140 млн. яиц в год.

На территории "Ударника" должны построить 12 бройлерных птичника на 900 тыс. цыплят, ну и конечно не обойтись и без модернизации инкубатория, который смог бы обеспечить предприятие собственными бройлерными цыплятами. Модернизацию продвинутое руководство компании собирается полностью завершить уже к весне будущего года.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.