Генпрокуратура заинтересовалась деятельностью главного жилинспектора Петербурга

Владимир Зябко, являющийся начальником жилищной инспекции Северной столицы со сделанными недавно заявлениями как говорится, влетел по самое не хочу. Дмитрий Гудков, депутат ГД направил в генеральную прокуратуру лично Юрию Чайке запрос с убедительной просьбой провести разбирательство по поводу отказа петербургского чиновника принимать заявления, поданные гражданами через официальный сайт "РосЖКХ", и привлечь «строптивца» к административной ответственности.

Дмитрий Гудков, депутат-"справедливорос" ГД России, направил официальный запрос относительно Владимира Зябко, главы Государственной жилинспекции города на Неве генпрокурору РФ Юрию Чайке. О чем сам парламентарий не скрывая написал в своем микроблоге твиттера, выложив отсканированные бланки запроса.

Как справедливо считает "справедливорос" Гудков (прошу прощения за каламбур), у чиновника нет ни малейшего основания в отказе от рассмотрения обращений жителей Петербурга, направленных через официальный ресурс roszkh.ru. Тем самым, по мнению депутата, чиновник нарушил установленный порядок рассмотрения гражданских обращений. Справедливый парламентарий попросил генпрокурора организовать проверку законности отказов с привлечением Владимира Зябко к административной ответственности.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.