"Зенит" уходит из общедоступного телеэфира

Безусловно, "Зенит" все же останется на телеканале "100 ТВ", но вместо привычных для болельщиков прямых эфиров, будут транслироваться игры любимого клуба только в записи, которыми собственно и придется довольствоваться зрителям.

На этой неделе истекает срок контракта на прямые трансляции домашних матчей «Зенита» между телекомпанией 100ТВ и «Лигой-ТВ». И есть большие основания утверждать, что продления контракта не предвидится. Для сотрудников телевизионного канала«100 ТВ» новость о покидании «Зенитом» сетки телевещания стала как гром среди ясного неба.

«Начиная с игры «Динамо» - «Зенит», которая состоится 17 ноября - все домашние матчи футбольного клуба «Зенит» будут доступны зрителям в прямом эфире только на телеканале «Наш Футбол», входящем в платную систему спутникового телевидения НТВ+. А контракт с 100ТВ изначально продлевался только на полгода, чтобы все телевизионные болельщики получили возможность и время познакомиться с техническими возможностями подключения спортивного телеканала «Наш Футбол», – заявил Илья Геркус, гендиректор «Лиги-ТВ».



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.