Плющенко отметил свой 30-ый день рождения в караоке-клубе

Поздравить Евгения с 30-ти летним юбилеем приехали известные артисты, такие как Басков, Билан, Кудрявцева, Навка и Николаев.
Кстати это уже второе торжество, которое Евгений Плющенко посвятил своему 30-ти летию. Эта грандиозная вечеринка была организована исключительно для друзей фигуриста.
Второе торжественное празднование именин прошло в конце прошлой недели в родной для фигуриста Северной столице. После трех часового юбилейного шоу, которое собственно и отработал сам виновник торжества на одной из ледовых арен города на Неве, фигурист созвал в караоке-клуб своих близких друзей. Кстати сказать, учреждение специально для именинника было закрыто для посещения широкой публики на одну ночь.
Несмотря на сильнейшую усталость, приглашенные гости практически не садились за свои столики. Исполнители популярных песен - Николай Басков, Лера Кудрявцева и Дима Билан, коллега Евгения, чемпион олимпийских игр Татьяна Навка и композитор Игорь Николаев поздравляли молодого и талантливого юбиляра тостами, звучащими перед каждой песней. Юбиляр принимал многочисленные подарки и сувенирная продукция. А сами песни голосистые друзья спортсмена исполняли нон-стопом всю ночь напролет. Не приходится сомневаться, что главным запевалой, «голосом» праздника традиционно был выбран Николай Басков. Шумное веселое застолье продолжалось до раннего утра, без малого до четырех часов.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.