Завтра Калининская районная прокуратура проведет "горячую линию" по противодействию незаконной игорной деятельности

   Противодействие незаконному игорному бизнесу является приоритетным направлением в работе Калининской районной прокуратуры Северной столицы, заключающееся в быстром выявлении, пресечении фактов игорной деятельности и их недопущению впредь.

В связи с этим, 8 ноября районная прокуратура организует в период с 09 часов утра до 18 часов вечера «горячую линию» по вопросам связанным с противодействием незаконным азартным играм на территории Калининского района города на Неве.

Жители города в устной либо в письменной форме смогут сообщить данные, о фактах незаконного игорного бизнеса обратившись в указанный период времени в прокуратуру Калининского района непосредственно или по телефону 294-52-80.

Как объявила прокуратура, при приеме обращения сотрудники надзорного органа не будут уточнять личные сведения о заявителе, а также источник получения информации.

Полученные таким образом сведения, районная прокуратура совместно с Калининским райотделом полиции Северной столицы, будет проверять незамедлительно.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.