"Народный" снова торгует продуктами питания

   Скандально известный магазин в минувшую пятницу возобновил торговлю продуктами питания. Решением арбитражного суда были приостановлены исполнительные действия по отношению к ЗАО "Ладожское".

Арбитражный суд Северной столицы разрешил возобновить работу магазину "Народный", что на проспекте Косыгина. Суд вынес постановление о приостановлении действий исполнительного характера по отношению к ЗАО "Ладожское". Так любимый пенсионерами и мигрантами магазин не заставил себя долго ждать и возобновил продажу продуктов питания уже в пятницу.

Днем сотрудники скандального магазина "Народный" сообщили по телефону петербургским журналистам, что магазин открылся для покупателей и в нем можно приобрести продовольственные товары. Позднее это все подтвердилось - приверженцы "Народного" начали делиться своими впечатлениями на интернет-страницах социальных сетей. По словам одной покупательницы, вновь открытый магазин не торгует мясом, рыбой и птицей, а вот молочные продукты, хотя и в небольшом количестве, но все же есть.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.