Будущий врач пытался убить своего соседа по общежитию

   Ссора в общежитии между двумя студентами, правда сказать теперь один из них уже не студент, петербургского медицинского университета им. Павлова обернулась серьезным криминалом, а именно кровавой поножовщиной. Казалось бы, что еще надо? Учись да учись. Нет, хочется каких-то острых ощущений, чего-то будоражащего кровь.

Студент государственного медицинского университета имени академика Павлова в Санкт-Петербурге за одно мгновение из учащегося превратился в преступника, стал главным фигурантом в уголовном деле о покушении на убийство. Между третьекурсником университета, 21-летним Мусой Бисаевым и его 20-ти летним соседом по общежитию тоже студентом "Первого меда" произошла серьезная ссора, переросшая в тяжкое преступление.

Конфликт двух будущих докторов произошел в последние дни октября в общежитии, расположенном на улице маршала Новикова, №15/2. По версии следственных органов, Бисаев тяжело ранил ножом своего однокашника в шею и ухо, после чего попытался нанести несколько ударов ножом в грудь потерпевшего. Только по счастливой случайности пострадавший молодой человек остался жив. Можно сказать, что парень родился в рубашке.

Будущего врача, но теперь это навряд ли осуществится, задержали полицейские Северной столицы. Расследование возбужденного по факту нанесения ранений уголовного дела продолжается. Сейчас решается вопрос об изоляции от общества, то есть аресте Бисаева.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.