Две новые пожарные части в Петербурге

   В торжественной обстановке прошла церемония открытия двух современных, оснащенных по последнему слову техники пожарных депо. На торжественной церемонии присутствовал Георгий Сергеевич Полтавченко, губернатор города на Неве.

Сегодня появились две новые пожарные части на карте Северной столице. Два ультрасовременных пожарных депо начали полноценно функционировать в двух районах города - Выборгском и Приморском. Губернатор Полтавченко особенно отметил, что петербургская противопожарная служба - одна из самых лучших в России, а в ближайшее время откроется еще 10 новых пожарных частей в строящихся жилых кварталах.

В зону ответственности нового Левашовского пожарного депо входят не только густонаселенные жилые микрорайоны, но и крупные промышленные предприятия. Такие, например как автозавод Hyundai и автозавод Nissan, разместившиеся в "Каменке", крупной промышленной зоне. Пожарная часть оснащена высокотехнологичным оборудованием с учетом специфики работы. Ну и конечно отдельно стоит сказать об автомобилях пожарной части. Кстати губернатор города выразил особую благодарность концерну "MAN", поставившему эти специализированные автомобили в распоряжение противопожарной службы.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.