«Незаконное проникновение» быка на территорию Константиновского дворца

  
Сбежавшее из частных владений дикое животное было поймано непосредственно рядом с петербургской резиденцией президента Владимира Путина. Владельца «быка-преступника» усиленно разыскивают компетентные органы.

На прилегающей к Константиновскому дворцу территории в Стрельне, более известного в народе как резиденция российского президента Путина, в прошедшую среду средь бела дня поймали сбежавшего из частных владений быка. Странно как животное смогло проникнуть на режимную территорию с усиленной охраной.

По словам жителей Северной столицы, странное сообщение о розыске в Стрельне владельца сбежавшего быка, появилось на интернет-страницах в среду в 14 часов 30 минут. Оно было опубликовано в одной из соцсетей на интернет-страничке муниципалитета.

Из достоверных источников информации в муниципалитете стало доподлинно известно, что сбежавшее животное действительно было поймано на территории, прилегающей к Константиновскому дворцу. Однако спецохрана путинской резиденции настойчиво просила не разглашать информацию о данном инциденте.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.