Свадьба Снаткиной и Васильева

Наряд невесты был традиционным. Белое корсированное платье с пышной юбкой и длинным шлейфом. Одежда жениха ничем особо ординарным не выделялась - классический костюм черного цвета.
Выбор 27-летней актрисы Анны Снаткиной выпал на 37-летнего Comedy club-резидента и ведущего шоу Yesterday live Виктора Васильева. Влюбленная пара узаконила свои отношения 12 октября в городе на Неве. Свадебное застолье по случаю бракосочетания прошло недалеко от Петербурга, в ресторане Петергофа с красивым названием «Летний дворец».
Среди именитых гостей, отметившихся на свадьбе, были замечены Comedy club-резиденты Гавр, Екатерина Варнава и Тимур Батрутдинов. Ведущим на банкете, тамадой, был Дмитрий Хрусталев. Общее число гостей достигло 100 человек. Свадебное торжество закончилось фантастическим фейерверком.
О свадьбе знаменитостей, Васильева со Снаткиной стало широко известно в двадцатых числах сентября. Напомним, что Анна и Виктор начали встречаться этой весной. Пара не пыталась скрывать ни дату, ни место проведения торжественных мероприятий. Это первый брак для обоих молодоженов. По быстро распространяющимся слухам, Анна Снаткина ожидает ребенка, однако эта информация пока никак не подтвердилась.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.