Четвертая конференция «Медиасфера» пройдет в библиотеке им. Б. Ельцина.

Президентская библиотека имени Б.Н.Ельцина традиционно выступает организатором и площадкой проведения научных и культурных мероприятий - конференций, связанных с тематикой проблемы эффективности фондов библиотеки, деловых совещаний и международных встреч на высшем уровне. Ежегодно библиотека принимает порядка 10 тысяч человек, среди которых читальных залов, экскурсанты и участники мероприятий различного формата и статуса.

Располагая современным мультимедийным оборудованием, Президентская библиотека выбрана местом проведения "Медиасферы" уже во второй раз.
На конференции планируются выступления Генерального директора группы компаний "Видео Интернешнл" Сергея Васильева, Генерального директора "СТС Медиа" Бориса Подольского, Алексея Букина, директора по работе с клиентами MediaLogics. Все три доклада поднимут чрезвычайно важные для рекламодателей и для рынка рекламы в целом темы.
В обсуждение будут активно вовлекаться присутствующие на самой бизнес-конференции участники, а также те эксперты и рекламодатели, которые заранее подготовят вопросы для спикеров.
На четвертой "Медиасфере" будет опробован новый формат коммуникации - вместо классических докладов с следующей за ней серией вопросов и ответов предполагается направляемая модератором дискуссия, где большее внимание будет уделяться непосредственно вопросам аудитории . Модератором конференции станет известный деятель петербургского медиапространства, Креативный директор digital-агентства Spbnews Юрий Строфилов.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.