В Петербурге снова пропали дети

   Обе школьницы сказали своим близким, что пошли в подростковый клуб. Однако районный клуб для подростков в этот день не работал.

В Невском районе Санкт-Петербурга правоохранительными органами разыскиваются две девочки-школьницы, ушедшие в субботу днем из дома. Как сообщили родственники школьных подружек, они одновременно вышли из дома - отправились в районный клуб для подростков. Девочки так и не вернулись до утра воскресенья домой. Поэтому родственники девочек забили тревогу. Сестра Любы Дмитриевой и мама Юли Добромысловой пришли с заявлением о пропаже детей в полицию.

Как выяснили позже полицейские, подростковый клуб, куда якобы отправились девочки, в субботу вообще не работает. Школьницы объявлены в розыск. Обеим пропавшим девчонкам по 13 лет, хотя выглядят немного постарше - на 15…16 лет.

Хочется обратиться ко всем детям и подросткам – не ищите вы неприятности, как это делал котенок «Гав» в одноименном мультфильме. Помните, что вы самое дорогое, что есть у ваших родителей и родственников. А вы товарищи родители больше общайтесь со своими детьми, не стесняйтесь показывать свою любовь к ним.

Всех, кто что-нибудь знает или видел пропавших подростков, просят сообщить по телефонам 560-10-24, 560-70-55, 573-57-15 или 02.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.