Приз - автомобиль

Приятная новость для любителей, именно для любителей бильярда. Во вторник, 2-го октября в нашем городе стартует открытый кубок по бильярду, "Алиби Гранта". Главным призом открытого кубка будет автомобиль «Лада Гранта». Таким образом, чтобы выиграть машину, теперь не надо быть профессиональным игроком в бильярд. Открытый кубок будет проводиться в клубе «Алиби» и задуман он только для игроков-любителей.

Несомненно, что "Алиби Гранта" станет знаковым событием в жизни бильярдного Санкт-Петербурга. Аналогичные призы в игре на бильярде разыгрываются, пожалуй, только в Сибирской столице, городе Новосибирске. Однако там никогда не удастся выиграть автомобиль игроку-любителю.

А вот Открытый Кубок в клубе "Алиби" совсем другое дело. Здесь однозначно не будет никаких профессиональных игроков: кандидатов и, не дай Бог, мастеров спорта. Принимать участие в играх смогут исключительно "любители" или "новички" согласно рейтингу Союза любителей бильярда.

Турнир ожидается долгим, просто марафон какой-то - 25 этапов. Логическим завершением открытого кубка станет Суперфинал. В нем примут участие 32 лучших игрока. Собственно говоря, награда полностью соответствует проделанному длинному пути.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.