Ограничение автомобильного движения в городе

С сегодняшнего дня вступило в силу распоряжение государственной административно-технической инспекции Петербурга, ограничивающее движение автотранспорта на многих улицах города. Ограничения продлятся вплоть до 7 октября.

В Адмиралтейском районе, в связи с ремонтом дорожного полотна, будет до 30 сентября закрыто движение: по улице Шкапина от набережной Обводного до улицы Говорова с объездом по Балтийской и проспекту Стачек; на пересечении Садовой и Вознесенского проспекта.

В Василеостровском районе ограничение коснется набережной л-та Шмидта от 13-ой до 20-ой линии, а так же закроется движение в переулке Декабристов от Железноводской до Уральской улицы.

В Выборгском районе закроется движение по улице Шишкина, а ограничение коснется: перекрестка Лесного проспекта и Кантемировской; пересечения улиц Белоостровской, Кантемировской и Большого Сампсониевского пр.; улицы Кантемировской от Выборгской набережной до площади ак. Климова.

Кроме перечисленных районов будут введены ограничения движения транспорта по улицам Калининского, Кировского, Красногвардейского, Красносельского, Кронштадтского, Московского, Невского, Петродворцового, Приморского и Центрального районов.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.