Массовые отравления собак

Вновь в нашем городе зафиксировано умышленное отравление собак. Депутаты Законодательного собрания выражают обеспокоенность по поводу возобновления случаев массовых отравлений животных в общественных местах.
 
В среду законодатели Петербурга приняли решение официально обратиться к Георгию Полтавченко, губернатору нашей области в связи с возобновлением случаев преднамеренного массового убийства собак в публичных местах. Депутаты просят губернатора взять под личный контроль создавшуюся ситуацию. По крайней мере, так гласит сообщение на официальном сайте городского парламента.

Текст, опубликованного на сайте обращения, подготовил Григорий Явлинский, основатель "Яблока", а теперь лидер фракции этой партии в парламенте города.
Депутаты настойчиво выражают озабоченность создавшейся в городе не совсем здоровой атмосферой, жестоким обращением с животными. А именно "непрекращающимися умышленными отравлениями собак в публичных местах, носящими массовый характер”. При этом парламентарии отмечают, что первое обращение по данному вопросу осталось фактически без внимания со стороны городской власти и силовых структур.
 
В обращении депутаты обращают внимание властей на "возникшее паническое настроение горожан, всерьез опасающихся не только за четвероногих любимцев, но и за здоровье детей".


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.