Прокуратура вновь навестила "Народный"

Сотрудники прокуратуры вновь навестили с деловым визитом универмаг «Народный». Сегодня сотрудники прокуратуры приняли решение вновь проверить супермаркет «Народный» на качество работы, сообщает корреспондент интернет-издания «Художников.ру», ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации администрации супермаркета.
Как удалось выяснить специальному корреспонденту от нашего интернет-издания в службе по работе со средствами массовой информации администрации супермаркета «Народный», сегодня в прокуратуре Северной столицы обсуждали варианты выхода из сложившейся ситуации, которая не позволяла по закону закрыть супермаркет.
Стоит отметить, что сотрудники прокуратуры не уточнили, что будет являться источником проверки. Будет ли это проверка санитарных норм или чего иного не уточняется.
Отметим, что как сообщалось ранее, магазин Народный, расположенный на проспекте Косыгина, готовы закрыть судебные приставы только если в данном заведении будут проводиться новые проверки.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.