Андрей Сергеевич Аршавин прибыл в Петербург после матча в АПЛ

Футболист футбольного клуба "Арсенал" прибыл на территории Российской Федерации с рабочим визитом. Это произошло сразу после футбольного поединка между "Арсеналом" и "Сандерлендом". Напомним, что футбольный матч завершился со счетом 0:0. Андрей Сергеевич провел на поле чуть более пятнадцати минут, сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру", ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации официального сайта игрока Лондонского футбольного клуба.
Как удалось выяснить специальному корреспонденту от нашего интернет-издания в службе по работе с общественностью официального сайта Андрея Сергеевича, на официальном сайте футболиста промелькнуло сообщение о том, что бывший игрок сине-бело-голубых прибыл на территорию Северной столицы Российской Федерации с деловым визитом. Стоит отметить, что сам футболист по данному поводу ни одного комментарии по этому поводу не оставил.
Напомним, что в средствах массовой информации ходят слухи о том, что футболист может в ближайшее время стать игроком "Зенита".


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.