В Петербурге проводится конкурс на закупку новых дорожных знаков

Из правительства Северной столицы Российской Федерации будет выделены бюджетные средства для закупки новых дорожных знаков. Ровно сто три миллиона российских рублей будет выделено из городского бюджета Санкт-Петербурга. Все деньги, выделенные из Санкт-Петербургского бюджета, пойдут на закупку новых, современных дорожных знаков, которые будут светиться в темноте, сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру", ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации администрации Северной столицы.
Как удалось выяснить специальному корреспонденту от нашего интернет-издания в службе по работе с общественность правительства Санкт-Петербурга, около двух тысяч современных дорожных знаков появится на улицах во всех района Санкт-Петербурга. В настоящее время проводится тендер на закупку этих дорожных знаков. Итоги данного конкурсного мероприятия будут подведены десятого сентября.
Отметим, что бюджет Северной столицы расписан так, что в 2012 году на проведение ремонтных работ, связанных с проезжей частью, выделено чуть менее 2,5 миллиардов рублей.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.