В Петербурге более 5 тысяч детей ждут своей очереди на попадание в детский сад

В Северной столице Российской Федерации около пяти тысяч детей ожидают попадания в детские сады. В настоящее время очередь на поступления в детские дошкольные учреждения Санкт-Петербурга составляет чуть более пяти тысяч маленьких жителей Санкт-Петербурга, сообщает корреспондент интернет-издания «Художников.ру», ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации комитета по образованию Санкт-Петербурга.
Как удалось выяснить специальному корреспонденту от нашего интернет-издания в службе по работе со средствами массовой информации комитета по образованию Санкт-Петербурга, в настоящее время очередь на поступление в детские дошкольные учреждения сокращается. Это обычное явления для нынешнего периода. 
Как рассказали нашему интернет-изданию, график строительства новых детских судов в Северной столице не выполняется. Единственно возможное ршение, это купить дачу.
Стоит отметить, что градоначальник Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко заявил, что решить проблемы можно в ближайшее время. По его словам, пять тысяч человек – это не такая и большая цифра.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.