В ДТП на Ленинском пострадала беременная женщина

Вчера на Ленинском проспекте произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором байкер врезался в авто-транспортное средство, управляемое беременной женщиной. В результате дорожно-транспортного происшествия были серьезные последствия. В аварии столкнулись иномарка с немецкими номерами и мотоцикл, сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру", ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации правоохранительных органов по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Как удалось выяснить специальному корреспонденту от нашего интернет-издания в службе по работе со средствами массовой информации дорожной полиции по Санкт-Петербургу, авто-транспортное средство "БМВ" заканчивало свое движение по Ленинскому проспекту, где произошло столкновение с мотоциклом.
В результате дорожно-транспортного, произошедшего на Ленинском проспекте, водитель мотоцикла был госпитализирован в ближайшее медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести. В больницу доставили и всех пассажиров иномарки.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.