В аварии на Московском проспекте погибло два человека

В Дорожно-транспортном происшествии, произошедшем на Московском шоссе, погибло два человека. Стала известна подробная информация о серьезном дорожном происшествии, которое произошло вчера вечером на одном из шоссе Санкт-Петербурга. Московское шоссе, ведущее в сторону Москвы, стало местом серьезного столкновения, в котором столкнулись три авто-транспортных средства. Столкнулись две фуры и легковушка, которая впоследствии полностью сгорела, сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру", ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации дорожной полиции по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Как в последние часы удалось выяснить специальному корреспонденту от нашего интернет-издания в службе по работе с общественностью дорожной полиции по Санкт-Петербургу, столкновение произошло без пятнадцати минут восемь, второго августа.
В результате возникшего в легковом авто-транспортном средстве пожара, водитель и пассажир легковушки получили травмы несовместимые с жизнью.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.