На Неве ночью произошло водное происшествие

Ночью в акватории Невы затонул моторный катер. Он затонул сегодня глубокой ночью. Сегодня с утра сотрудники министерства по чрезвычайным ситуациям подняли катер из Невы на поверхность, сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру". ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации министерства по чрезвычайным ситуациям по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Как удалось выяснить специальному корреспонденту нашего интернет-издания в службе по работе с общественностью Министерства по Чрезвычайным Ситуациям, подъемом корабля занималась передвижная плавательная станция, на которой находил большегрузный кран. Водолазы спустились под воду и прицепили большой трос к затонувшему судну. Затем большегрузный кран поднял затонувшее судно на поверхность. Со слов очевидцев ясно, что на одном из бортов корабля отчетливо видна большая пробоина.
Стоит отметить, что Следственный комитет в Санкт-Петербурге подтвердил то, что виновном в водном происшествии является катер.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.