На зеленой ветке технические проблемы

На Санкт-Петербургской подземки какие-то неполадки в работе электропоездов. На зеленой ветке происходят непонятные явления. Уже из второго подряд поезда, который следует от "Маяковской" в сторону Гостиного двора, высаживали людей, сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру", ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации Санкт-Петербургской подземки.
Как удалось выяснить специальному корреспонденту нашего интернет-издания в службе по работе с общественностью Санкт-Петербургского метрополитена, на зеленой ветке происходят неполадке в работе электроники. Поезда идут до станции "Маяковская", где далее происходит высадка всех пассажиров и поезд отправляется на резервную стоянку. Пассажирам Санкт-Петербургской подземки предлагается пользоваться переходами и ехать в то направление в объезд.
Стоит отметить, что службы Санкт-Петербургской подземки уведомляют людей о том, что по техническим причинам электропоезда пойдут дальше без пассажиров. Подробности выясняются.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.