В Шушарах появятся новые улицы

В Шушарах появятся две новые улицы. Правительство Северной столицы Российской Федерации присвоило имена сразу пяти улицам, у которых прежде не было никакого названия. Теперь на их месте красуются новые названия: Образцовая, Сарицкая, Кокколевская, Переведенская, Соколиная, сообщает специальный корреспондент интернет-издания "Художников.ру", ссылаясь на источники в службе по работе с общественностью администрации Северной столицы Российской Федерации.
Как удалось выяснить специальному корреспонденту нашего интернет-издания в службе по работе с общественностью администрации этого района Санкт-Петербурга. Как удалось выяснить, новая улица Кокколевская пройдет от Пулковского шоссе до Санкт-Петербургского. На месте этой улицы во время Великой отечественной войны располагалась деревня Кокколева.
Наименование Переведенской улицы появилось в связи с тем, что рядом проживали крестьяне из других районов России. Стоит отметить, что новая улица пройдет между Сарицкой и Кокколевской улицы, который тоже появились в Шушарах.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.