В полиции проводится проверка по факту участия сотрудника в ДТП

В правоохранительных органах Санкт-Петербурга проходит внутренняя проверка по факту дорожно-транспортного происшествия в центре города. Сотрудники дорожной полиции проверяют сотрудника дорожно-постовой службы, который совершил наезд на пешехода в центре Северной столицы Российской Федерации. Напомним, что дорожное происшествие произошло на Садовой улице в центре Санкт-Петербурга, сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру". ссылаясь на источники в службе по работе с общественностью правоохранительных органов по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Как удалось выяснить корреспонденту нашего интернет-издания в пресс-службе МВД, дорожно-транспортное происшествие произошло восемнадцатого июля около полуночи. Двадцати семи-летний лейтенант полиции на авто-транспортном средстве ВАЗ совершил наезд на пешехода, который переходил дорожное полотно. Вскрыть сломавшийся замок помогут здесь
Потерпевший в очень тяжелом состоянии госпитализирован с места происшествия. В настоящее время его личность устанавливается сотрудниками полиции.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.