Жители Пскова приняли участие в ДТП

В Северной столице Российской Федерации вчера днем произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором приняли участие несколько авто-транспортных средств. На Набережной Лейтенанта Шмидта столкнулись два авто-транспортных средства иностранного производства, сообщает корреспондент интернет-издания «Художников.ру», ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации дорожной полиции Санкт-Петербурга.
Как удалось выяснить корреспонденту нашего интернет-издания у сотрудников ГИБДД, на перекрестке столкнулись две иномарки: FORD и HUYNDAI. Со слов очевидцев ясно, что авто-транспортное средство «FORD» решило проскочить перекресток на желтый сигнал светофора и врезался в автомобиль «HUYNDAI», который в этот момент находился на перекрестке.
По информации нашего издания, в авто-транспортном средстве «FORD» находили два жителя Псковской области и маленький ребенок. К счастью в дорожно-транспортном происшествии никто не получил каких-либо увечий. Сотрудники ГИБДД разбираются в произошедшем.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.