На ювелирный салон "585" совершили нападение

Накануне на Новочеркасском проспекте произошло разбойное нападение на ювелирный салон "585". Из ювелирного центра преступники вынесли пять планшетов с золотыми и серебряными украшениями, сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру", ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации правоохранительных органов по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Как рассказа специальному корреспонденту нашего издания сотрудники правоохранительных органов, звонок на пульт дежурного полицейской службы поступил вчера, семнадцатого июля, в половину девятого вечера. В этом звонке сообщили, что на ювелирный магазин торговой сети "585", расположенные по адресу Новочеркасский проспект, 28, совершено разбойное нападение.
Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что начале девятого вечера двое неизвестных в масках ворвались в магазин. Тяжелым предметом они разбили витрину ювелирного и вытащили пять планшетов с золотыми украшениями. Сотрудники частного охранного предприятия прибыли только через пять минут.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.