На пересечении Руставели и Науки произошло ДТП

Сегодня утром произошло дорожно-транспортное происшествие на пересечении проспекта Науки с улицей Руставели. Дорожное происшествие произошло рано утром, когда жители Петербурга направлялись на свои рабочие места. Дорожно-транспортное происшествие зарегистрировано в половину девятого утра, сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру", ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации дорожно-патрульной службы Санкт-Петербурга.
В происшествии на Руставели столкнулись два легковых авто-транспортных средства. На пересечении улицы Руставели с проспектом Науки автомобиль отечественного автопрома "ВАЗ" не поделил дорожное полотно с иномаркой Nissan. В результате столкновения оба авто-транспортных средства получили значительные повреждения.
Как рассказали нашему корреспонденту в пресс-службе ГИБДД по этому району,в результате дорожно-транспортного происшествия пострадал один из его участников. Сотрудники спасательных бригад извлекли его из машины и отправили в больницу.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.