Самолет, летевший в Тюмень, вернулся в Петербург

Воздушное судно, летевшее из Санкт-Петербурга в Тюмень, вернулось в аэропорт из-за поломки одного из двигателей. Происшествие произошло вчера после обеда. Самолет, перевозящий пассажиров АН-148 вылетел из Петербурга и так и не долетел до конечного места назначения. По пути в Тюмень у него отказал один из двигателей, и пилоты решила развернуться и вернуться в аэропорт, из которого вылетели, сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру", ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации Вологодского воздушного сообщения.
Как удалось выяснить нашему корреспонденту, рейс выполнялся вчера рано утром. На борту авивалайнера находилось семьдесят четыре человек. Из пассажиров воздушного судна никто не пострадал.
Как рассказали Вологодские диспетчеры, в то время, когда самолет находился в районе вещания Вологодской станции, от главного пилота поступило сообщение о неисправности одного из двигателей. Совместными переговорами было принято решение вернуть самолет обратно в Петербург.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.