В Летний сад запустили лебедей

В Летний сад Санкт-Петербурга после долго не присутствия вернулись лебеди. Вчера в один из водоемов парка-заповедника "Летний сад" запустили двух лебедей. При этом других животных в в историческом месте Северной столицы не ожидается, сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру", ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации официального сайта "Летнего сада".
Лебеди для Летнего сада были закуплены зоопарком Санкт-Петербурга. Они появились на территории Летнего сада еще вчера. Как удалось выяснить корреспонденту интернет-издания "Художников.ру", других животных в Летнем саду не планируется.
Напомним, что Санкт-Петербургский парк-заповедник "Летний сад" совсем недавно открылся после длительной реставрации, проводимой администрацией Северной столицы российской Федерации. Большинство скульптур было отреставрировано и заменено на более новые. Были высажены новые зеленые насаждения, которые в настоящее время украшают Санкт-Петербургский исторический Летний сад.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.