В Колпино задержали мучжину, у которого обнаружили огнестрельное оружие

Житель Санкт-Петербурга замаскировал свой пистолет под авторучку. Вчера вечером сотрудники правоохранительных органов изъяли у молодого человека подозрительную ручку. Как позже выяснилось не зря. Молодой человек замаскировал огнестрельное оружие под автоматическую ручку, сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру", ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации правоохранительных органов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Молодого человека задержали вчера в Колпино, около семи часов вечера. Наряд колпинской полиции задержал 41-летнего мужчину, который уже неоднократно привлекался к ответственности. Сотрудники полиции изъяли у него предмет, похожий на авторучку. Однако, как позже выяснилось, это было самодельное огнестрельное оружие. Как сообщили корреспонденту нашего издания, эта авторучка относится к категории огнестрельных предметов.
В настоящее время сотрудники правоохранительных органов задержали молодого человека. В отношении 41-летнего мужчины возбудили уголовное дело.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.