В Петербурге из-за ремонта закрываются улицы

Из-за проведения ремонтных и восстановительных работ в Северной столице ограничивается движение сразу по нескольким улицам. Начиная с сегодняшнего дня движение будет ограничено по набережной реки Фонтанки. Движение будет перекрыто от Лермонтовского проспекта до Садовой улицы, сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру", ссылаясь на источники в службе по работе с общественностью администрации Санкт-Петербурга.
Как рассказали нашему издания сотрудники ремонтных бригад, на этом участке дороге будут вестись ремонтно-восстановительные работы, которые предполагают собой замены старого дорожного полотна на более новое. "Так как износ дорожного полотна высок, значит будем его менять" - отметил один из представителей фирмы-подрядчика, занимающиеся ремонтом этого участка в центре города. Подрядчиком дорожных работы является ЗАО "Буер".
Стоит отметить, что ремонтные работы также ожидаются в карманах проспекта Народного ополчения. Они будут проводиться с восьмого по тринадцатое июля нынешнего года.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.