Сегодня ФК Зенит представит новую форму

Сегодня футбольный клуб "Зенит" презентует форму, в которой команда с берегов Невы проведет наступающий футбольный сезон. Прямая трансляция с мета событий будет вестись в режиме онлайн на официальном сайте и в популярных социальных сетях, сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру", ссылаясь на источники в службе оп работе с общественностью Санкт-Петербургского футбольного клуба.
Как удалось выяснить нашему корреспонденту, начала представления новых игровых комплектов запланирована на 15:30. Прямая трансляция данного мероприятия пройдет сразу на нескольких интернет-ресурсах. Трансляция будет вестись на интернет-канале Санкт-Петербургского клуба на Youtube, в социальных сетях "Вконтакте" и "Facebook", а также на страничке официального сайта клуба "Зенит.тв".
Стоит отметить, что в нынешнем году футбольный клуб "Зенит" проводил интересных конкурс, в котором любой желающий мог попробовать угадать новый дизайн игровых футболок. Автора лучшего рисунка наградят сегодня на презентации формы.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.