На станции "Ржевка" произошло ЧП

Сегодня в Северной столице Российской Федерации на одной из железнодорожных станций произошло чрезвычайное происшествие. Утро на станции начиналось как обычно, но весь выходной настрой испортил молодой человек, который бросился под ехавшую электричку, сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру", ссылаясь на службу по работе с общественность Октябрьской Железной Дороги Санкт-Петербурга.
Как рассказали нашему корреспонденту, чрезвычайное происшествие произошло сегодня утром, приблизительно в двадцать минут девятого утра. Под следовавший по направлению из Санкт-Петербурга в Петрокрепость электрический состав бросился молодой человек с целью самоубийства. Машинист электропоезда предпринял все экстренные меры торможения, но, к сожалению, затормозить не успел.
Из-за случившегося происшествия в графике работе электричек произошел своеобразный сдвиг. Несколько электричек были отправлены объездными путями. В настоящее время известно, что мужчина, бросившийся под поезд, скончался на месте ЧП.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.