Градоначальник Петербурга отметил, что безработица снижается

Градоначальник Петербурга Георгий Полтавченко заявил, что в городе практически отсутствует безработица. Сегодня губернатор Петербурга рассказал о ситуации и возникающих проблемах на рынке трудоустройства в Санкт-Петербурге, сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру", ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации администрации города.
Он отметил, что в Северной столице практически покончено с безработицей. Георгий Полтавченко отметил, что в Петербурге ежемесячно появляются новые рабочие места за счет того, что происходит развитие инфраструктуры города. В первую очередь Северная столица гонится за повышением качества рабочих мест, а не за увеличением их объема. Он также заметил, что именно увеличение комфорта трудовых мест является главным приорететом в планах правительства Санкт-Петербурга.
Стоит отметить, что В Северной столице Российской Федерации действует специальная программа по охранению труда, которая была разработана в 2008 году, а запущена в 2009.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.