Следователи разберутся почему в аквапарке погиб мальчик

Спасатели петербургского аквапарка «Вотервиль» не могут обеспечить достаточной безопасность посетителей. Соответствующее заявление поступило от работников аквапарка обратились в Следственный комитет Василеостровского района, сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру", ссылаясь на источники в службе по работе с общественностью следственного комитета Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Двенадцать сотрудников, которые подписали документ, утверждают, что изменение графика работы и увольнения сотрудников привели к гибели 7-летнего подростка в июне нынешнего года. В тяжелых условиях труда спасатели не могу обеспечивать полную безопасность всех посетителей данного заведения. В Следственном комитете Петербурга проверяют заявление от сотрудников аквапарка и в скором времени вынесут решение.
Так, те кто подписался под этим заявление утверждают, что из-за изменений в структуре около аттракциона, где утонул мальчик, не было спасателей. Возможно, что их документ приобщат к материалам уголовного дела.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.