Сегодня отмечается "День пожарной охраны"

На Васильевском острове в Санкт-Петербурге состоится парад военной техники. Данное событие приурочено к празднованию "Дня пожарника", который состоится сегодня, шестого июля, сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру", ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации Санкт-Петербургской пожарной службы.
Колонна современной и старинной пожарной техники, возглавляемая брандмайором на коне, начнет свой путь от здания 9 пожарной части. Они продвинутся по Большому проспекту в сторону Стрелки Васильевского острова,сообщает нашему интернет-изданию региональное ГУ МЧС.
Основные праздничные мероприятия запланированы на час дня. Они посвящены старейшему музей пожарной техники, расположенному на территории Российской Федерации. Напомним, что сегодня исполняется ровно пятьдесят пять лет со дня его основания.
Для гостей мероприятия заготовлены разнообразные конкурсы и игры. Все гости, принявшие участие в конкурсах получат разнообразные "пожарные" символические призы.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.