На заводе под Петербургом произошла утечка ядовитого элемента

Сотрудники Министерства по Чрезвычайным ситуациям России ликвидировали разлив опасного химического вещества на одном из предприятий под Санкт-Петербургом, сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру", ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации Санкт-Петербургского управления МЧС. Напомним, что вчера сообщалось о том, что в поселке Левашово Ленинградской области на одной из предприятий произошла утечка порядка 100 литров химического вещества. При его разлитии пострадало три человека.
Разлив пришел на 4 июля. На одном из предприятий в поселке Левашово. Во время перекачивания метилизоцианата в стационарную емкость произошла утечка порядка ста литров ядовитой жидкости.
Во время утечки пострадало три человека. Один из рабочих, который является жителем Узбекистана, упав с авто-транспортного средства на землю получил различные травмы головы. Его госпитализировали в ближайшую больницу. Двум другим рабочим помощь была оказана прямо на месте происшествия.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.