В Северной столице появится новая остановка общественного транспорта

В Санкт-Петербурге появится новая остановка, где будет останавливаться общественный транспорт. По многочисленным просьбам жильцов близлежащих домов она появится на Вербной улице. Такое решение было принято сегодня на совещании администрацией Приморского района совместно с представителями комитета по транспорту Петербурга. Это решение было утверждено сотрудниками дорожной полиции, сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру", ссылаясь на источники в службе по работе с общественностью администрации Приморского района Санкт-Петербурга.
В ближайшее время будет продуман проект этой остановки и компания-организатор начнет выполнять контрактные договоренности. Как удалось выяснить нашему корреспонденту, что помимо установки новой остановки, вероятно, что будет установлен регулируемый пешеходный переход. Новая остановка будет возведена неподалеку от дома номер 10 по Вербной улице.
Стоит отметить, что сейчас расстояние между двумя остановками, которые проходят через Вербную улицу, составляет один километр.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.