В Северной столице существуют проблемы с детским отдыхом

Вчера, 28 июня, вице-губернатор Санкт-Петербурга провел выездное заседание, на котором обсуждались вопросы организации детского отдыха в летние каникулы. Комиссия во главе с вице-губернатором Василием Кичеджи ознакомилась с отчетами, представленными детскими оздоровительными центрами летнего отдыха "Дружных" и "Волна", сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру", ссылаясь ан источники в службе по работе с прессой администрации Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
На деловой встрече широко обсуждались различные проблемы детского оздоровительного отдыха. В их число входит проблема, которая нынше очень актуальна. Это проблема нехватки финансирования. Стоит отметить, что на заседании администрации Санкт-Петербурга также обсуждалось передача организации летнего отдыха комитету по образованию
"Я убежден, что данное решение передать вопросы детского оздоровительного летнего отдыха комитету по образованию, является абсолютно верным. Выявление различных проблем - это отголоски допущенных ранее ошибок.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.