В "Народном" задержали более пятидесяти челвоек

В Санкт-Петербургском универсаме "Народный" задержали более пятидесяти человек, которые нарушили миграционное законодательство Российской Федерации. Напомним, что в это универсаме произошел инцидент с арт-группой "Хрюши против", сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру", ссылаясь на источники в службе по работе с общественностью правоохранительных органов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Все в ходе разбирательств было задержал 56 людей, не имеющих Санкт-Петербургского гражданства.
Во вторник в универсаме произошел инцидент, в котором члены движения "Хрюши против" пытались найти на прилавка магазина просроченные товары. Как удалось выяснить у правоохранительных органов, охранники торговой точки не пустили членов группы в магазин. В результате чего, завязалась массовая драка, в которой принимали участие порядка семидесяти человек.
"Задержаны 56 подозреваемых в массовой драке. Один подозревается в хранении наркотических средств", - сообщает представитель правоохранительных органов.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.