На Приморском шоссе произошло дорожное происшествие

Сегодня в Ленинградской области произошло дорожно-транспортное происшествие. На выезде из города Сестрорецк столкнулись несколько авто-транспортных средств, сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру", ссылаясь на источники в службе по работе с общественностью в местном отделении дорожной полиции.
Как сообщили нашему изданию очевидцы, в настоящее время на трассе лежит разбитое авто-транспортное средство "Ниссан" и машина красного цвета. Как сообщает очевидец Олег, обе иномарки примерно одного класса - малолитражки. Столкновение было сильным и от машин осталась груда искореженного металла.
Сейчас сотрудники дорожной полиции, пожарной службы и медицинские бригады уже покинули место происшествия. На въезде и выезде в Сестрорецк скопилась значительная пробка, которая растянулась на несколько километров. Стоит отметить, что те автомобили, которые направляются в сторону города, были пущены по встречной полосе дорожного движения. Это сделано, чтобы пробка как можно быстрее рассосалась.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.