Вчера на Васильевском острове сбили двух выпускниц

Нашему интернет-изданию удалось выяснить подробности происшествия, которое произошло вчера на Васильевском острове. В результате наезда одна из выпускниц погибла, а другая доставлена в больницу с тяжелыми травмами, сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру", ссылаясь на источники в службе по работе с общественностью правоохранительных органов Санкт-Петербурга.
Как рассказали нашему изданию в пресс-службе, ДТП случилось вчера в 17:35 напротив дома номер 32, который расположен на набережной Лейтенанта Шмидта. Две молодые девушки переходили дорожное полотно по разрешающей "зебре". "Неожиданно, я услышала звук торможения", - рассказывает одна из очевидцев аварии. Авто-транспортное средство "Ауди" двигалось с заметным превышением скорости и не успело затормозить перед пешеходным переходом.
От сильнейшего удара, полученного в результате наезда, одну из девушек отбросило на припаркованный на тротуаре автомобиль. Водитель иномарки остался на месте происшествия и самолично вызвал скорую помощь.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.